Описание сайта

БиоГен- Аналитика: диагностическое оборудование.

URL сайта:
Категории:
Описание:
Поставка, гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также методическая поддержка лабораторного, аналитического, биотехнологического и медицинского диагностического оборудования на территории России и стран СНГ.
Полное описание:

Основными направлениям деятельности компании ООО "Биоген - Аналитика" (БГА) являются поставка, гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также методическая поддержка лабораторного, аналитического, биотехнологического и медицинского диагностического оборудования производства фирмы Beckman Coulter на территории России и стран СНГ.

Компания БГА имеет обученный персонал, методистов, специалистов по продажам. Все сервисные инженеры проходят ежегодную переподготовку в центрах фирмы производителя Beckman Coulter.

Компания БГА осуществляет таможенную очистку и доставку оборудования до лаборатории клиента. У нас можно приобрести не только приборы, но и любые запасные части, расходные материалы и реагенты.

Фирма работает на рынке России и стран СНГ много лет и осуществила целый ряд крупных проектов.

Приборы и анализаторы Beckman Coulter много лет успешно работают в ведущих лабораториях США, Франции, Германии, Великобритании, Италии, Испании, Нидерландов, Чехии, Турции, Кувейта, ОАЭ, Японии, всего в более, чем 130 странах мира.

Приборы и анализаторы Beckman Coulter успешно применяются при выполнении научных исследований в университетах и исследовательских институтах. Они помогают расшифровывать механизмы заболеваний и создавать новые лекарственные препараты.

Мы можем гордиться тем, что приборы Beckman Coulter работают в ведущих лабораториях мира. И мы гарантируем что, где бы ни находилась лаборатория, оборудование Bekman Coulter, установленное в ней, будет работать надежно, и Вы будете уверены в качестве получаемых результатов.

Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
207
Переходов с сайта:
0
Комментарии:
Комментариев нет
Добавить свой комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Комментарий:
Ваша оценка: