Описание сайта

Чистые помещения,чистые зоны, ламинарные боксы,вытяжные шкафы производства "Ламинарные системы""

URL сайта:
Категории:
Описание:
ЗАО "Ламинарные системы" - крупнейший в России и странах СНГ производитель специализированного высокотехнологичного оборудования для защиты рабочего продукта, оператора и окружающей среды. Предприятие производит ламинарные боксы, боксы биологической безопасности I, II и III классов, боксы ПЦР-диагностики, вытяжные шкафы. Наряду с выпуском серийного оборудования, ЗАО "Ламинарные системы" занимается и производством изделий индивидуального проектирования — чистых зон и чистых помещений.
Полное описание:

ЗАО "Ламинарные системы", входящее в холдинг "LAMSYSTEMS", на сегодняшний день является крупнейшим в России и странах СНГ производителем специализированного высокотехнологичного оборудования для защиты рабочего продукта, оператора и окружающей среды. Предприятие производит ламинарные боксы, боксы биологической безопасности I, II и III классов, боксы ПЦР-диагностики, вытяжные шкафы. Наряду с выпуском серийного оборудования, ЗАО "Ламинарные системы" занимается и производством изделий индивидуального проектирования — чистых зон и чистых помещений.

На всю серийно выпускаемую продукцию и выполнение всех требуемых видов работ компания располагает необходимыми разрешительными документами. Так, продукция ЗАО "Ламинарные системы" получила сертификаты соответствия электробезопасности и электромагнитной совместимости от мирового лидера в области тестирования и сертификации — группы "SGS" (Великобритания) и право маркировать изделия знаком СЕ. 

Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
296
Переходов с сайта:
0
Комментарии:
Комментариев нет
Добавить свой комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Комментарий:
Ваша оценка: