Описание сайта

Чистый эндоскоп

URL сайта:
Категории:
Описание:
Мойка, дезинфекция и стерилизация гибких эндоскопов. Bandeq. Cleantop. Getinge. Johnson&Johnson. Olympus.
Полное описание:

Чистый эндоскоп
Мойка, дезинфекция и стерилизация гибких эндоскопов. Bandeq. Cleantop. Getinge. Johnson&Johnson. Olympus.

Компания «БиоТех» специализируется на поставке медицинского оборудования ведущих мировых производителей для мойки, дезинфекции и стерилизации гибких эндоскопов:

Установка для дезинфекции гибких эндоскопов марки «Бандек» (BANDEQ) (моюще-дезинфицирующая машина для мойки и дезинфекции гибких эндоскопов) появилось на мировом рынке сравнительно недавно. Обладая хорошим качеством, высокой надежностью и функциональностью, оно хорошо себя зарекомендовало и стало пользоваться повышенным интересом со стороны специалистов.
«Клинтоп ВМ-С» (Cleantop WM-S) - это новый уникальный автоматический дезинфектор для гибких эндоскопов, отвечающий самым высоким требованиям современной дезинфекции.
Компания «Гетинге» (Getinge) предлагает комплексные решения для эффективной и высокопроизводительной очистки, дезинфекции и стерилизации в сфере здравоохранения и биологических наук. «Джонсон энд Джонсон» (Johnson & Johnson) ADAPTASCOPE – современная система для мойки и дезинфекции высокого уровня гибких эндоскопов.м эндоскопического оборудования, фирма «Олимпус» (OLYMPUS) также разрабатывает и производит автоматические моечные машины для эндоскопов.

Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
187
Переходов с сайта:
0
Комментарии:
Комментариев нет
Добавить свой комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Комментарий:
Ваша оценка: