Описание сайта

ГРПЗ ОАО

URL сайта:
Категории:
Описание:
Бесконтактный тонометр diaton и индикатор diathera - первые в мире приборы для измерения внутриглазного давления через верхнее веко. На сегодняшний день транспальпебральная склеральная тонометрия является наиболее оптимальным методом при проведении массовой диспансеризации и в сложных клинических случаях, когда невозможно применение классических методов тонометрии. Качественно новый подход к измерению ВГД открывает широкие клинические возможности и неоспоримые преимущества для врача и пациента. Магнитотерапевтическое офтальмологическое оборудование Офтальмологический аппарат АМТО-01 – современный, портативный прибор, предназначенный для лечения заболеваний глаз путем воздействия магнитного поля с помощью блока индукторов. АМТО-01 работает на низкочастотном магнитном поле и при своей лечебной эффективности сводит к минимуму возможные побочные эффекты. Аппарат может использоваться в стационарных, амбулаторных, а также под контролем врача в домашних условиях.
Полное описание:

Бесконтактный тонометр diaton и индикатор diathera  - первые в мире приборы для измерения внутриглазного давления через верхнее веко. На сегодняшний день транспальпебральная склеральная тонометрия является наиболее оптимальным методом при проведении массовой диспансеризации и в сложных клинических случаях, когда невозможно применение классических методов тонометрии.

Качественно новый подход к измерению ВГД открывает широкие клинические возможности и неоспоримые преимущества для врача и пациента. 

Магнитотерапевтическое офтальмологическое оборудование

Магнитотерапевтический офтальмологический аппарат АМТО-01 – современный, портативный прибор, предназначенный для лечения заболеваний глаз путем воздействия магнитного поля с помощью блока индукторов. АМТО-01 работает на низкочастотном магнитном поле и при своей лечебной эффективности сводит к минимуму возможные побочные эффекты. Аппарат  может использоваться в стационарных, амбулаторных, а также под контролем врача в домашних условиях.

Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
128
Переходов с сайта:
0
Комментарии:
Комментариев нет
Добавить свой комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Комментарий:
Ваша оценка: