Описание сайта

Гидромассажные ванны Радомир

URL сайта:
Категории:
Описание:
В начале 90-х предприятие первым в России наладило выпуск акриловых и гидромассажных ванн, став флагманом такого производства на территории бывшего СССР. Новые технологии и материалы, стремление к новациям и сегодня являются приоритетами для руководства и сотрудников компании. Покупатель "проголосовал" за ванны "Radomir"® в 2003 году, выбирая качество и надежность. Медали и дипломы - официальное признание этого факта.
Полное описание:

Компания «Радомир» сформировалась 27 мая 1991 года. Уже тогда компания реализовала один из первых в России инновационных проектов – производство акриловых и гидромассажных ванн . С развитием этого проекта для российских потребителей был открыт новый вид сложной бытовой техники. Привлекательность гидромассажных ванн, изготовленных из непривычных для российских условий материалов по новым для того времени технологиям, была и остается до настоящего времени очень высокой. Корпус изделий, выполненный из высокопрочных акриловых пластмасс с дополнительным упрочняющим слоем из армированного композитного материала, в отличие от традиционных изделий, создает ощущение тепла при прикосновении. Глянцевое покрытие внутренней поверхности ванны - очень прочное и стойкое механическому воздействию. Но самое впечатляющее - это активное воздействие потоков воды, света, воздуха и музыки.

Ежемесячно ассортимент продукции расширяется на одно-два изделия. И на сегодняшний день компания «Радомир» предлагает Вам широчайший ассортимент своей продукции: душевые кабины, гидромассажные ванны, душевые боксы, гидромассажные бассейны, медицинские ванны, обычные акриловые ванны и многое другое. Вся сантехника выполняются из материалов и комплектующих узлов, в основном, от иностранных производителей. Однако, имеющаяся технологическая база позволяет постепенно переходить на собственные комплектующие с сохранением требуемого уровня качества. Радомир - это качественная сантехника от производителя, которая будет радовать Вас долгие годы.

Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
548
Переходов с сайта:
0
Комментарии:
Комментариев нет
Добавить свой комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Комментарий:
Ваша оценка: