Описание сайта

Косметологические лазеры

URL сайта:
Категории:
Описание:
SharpLight – это косметологические аппараты, сочетающие возможности 4-х медицинских технологий: Omnimax (Лазер, IR, RF, IPL/DPC) Formax Plus (IR, RF, IPL/DPC) Formax (IPL/DPC) Единая платформа может быть дополнена лазерными (фракционной, эрбиевой, неодимовой), инфракрасной, радиочастотной и IPL насадками. Аппараты SharpLight используются в косметологии для фотоомоложения и фотоэпиляции, лечения акне и розацеа, удаления расширенных сосудов и пигментных пятен на лице и ногах, удаления рубцов, волос, коррекции фигуры, безоперационного лифтинга лица.
Полное описание:
Аппараты для IPL фотоэпиляции, фотоомоложения, радиоволнового и IR термолифтинга кожи лица и тела. Медицинские фракционные и эрбиевые лазеры. Удаление волос, расширенных сосудов, купероза, пигментных пятен, рубцов.

SharpLight – это косметологические аппараты, сочетающие возможности 4-х медицинских технологий: 

Единая платформа может быть дополнена лазерными (фракционной, эрбиевой, неодимовой), инфракрасной, радиочастотной и IPL насадками.

Аппараты SharpLight используются в косметологии для фотоомоложения и фотоэпиляции, лечения акне и розацеа, удаления расширенных сосудов и пигментных пятен на лице и ногах, удаления рубцов, волос, коррекциифигуры, безоперационного лифтинга лица.

Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
471
Переходов с сайта:
0
Комментарии:
Комментариев нет
Добавить свой комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Комментарий:
Ваша оценка: