Описание сайта

МТ Межтехника

URL сайта:
Категории:
Описание:
Компания МТ Техника представлена на рынке поставки медицинского оборудования с 1993 года. За эти годы специалисты нашей компании доказали, что готовы решать самые сложные задачи по поставкам медицинского оборудования в учреждения любого профиля. Все оборудование, поставляемое нашей компанией зарегистрировано Министерством здравоохранения, имеет сертификаты и эксплуатационную документацию на русском языке.
Полное описание:

Компания МТ Техника представлена на рынке поставки медицинского оборудования с 1993 года. За эти годы специалисты нашей компании доказали, что готовы решать самые сложные задачи по поставкам медицинского оборудования в учреждения любого профиля.

Компания завоевала право представлять интересы всемирно известных фирм-производителей медицинского оборудования. Мы внимательно следим за научными разработками и новыми технологиями, постоянно расширяя спектр поставляемого медицинского оборудования. Требования к качеству и функциональности медицинской техники растут с каждым годом. Для того, чтобы выполнять эти требования фирма должна иметь высококвалифицированный менеджерский состав. Все работающие в нашей компании менеджеры имеют высшее медицинское или техническое образование. Несомненным достоинством компании является четкая организация службы сервиса, которая включает в себя монтаж и инсталляцию оборудования, консультации и обучение медицинского персонала. Сервис-инженеры нашей компании прошли стажировку на заводах-изготовителях и имеют соответствующие сертификаты.

Все оборудование, поставляемое нашей компанией зарегистрировано Министерством здравоохранения, имеет сертификаты и эксплуатационную документацию на русском языке. 

Мы предлагаем максимально возможный спектр медицинской техники от отечественных производителей и ведущих фирм мира таких, как: Toshiba, Richard Wolf, Schiller, Slovadent, Biosys (Bionics), Optomic, Atmos, BTL, AGA, Lojer, Heine, Metrax GmbH и других.

Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
919
Переходов с сайта:
0
Комментарии:
Комментариев нет
Добавить свой комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Комментарий:
Ваша оценка: