Описание сайта

Медицинские расходные материалы - ЗАО «АКЦЕПТ плюс»

URL сайта:
Категории:
Описание:
Медицинские расходные материалы - ЗАО «АКЦЕПТ плюс». Оптовая торговля медицинскими расходными материалами. Закрытое Акционерное Общество «АКЦЕПТ плюс» основано в июне 1997г. для осуществления оптовой торговли медицинским оборудованием и медицинскими расходными материалами. Компания является официальным дистрибьютором известных европейских и американских производителей данного вида продукции, таких как «Helm», «Unomedical», «Balton», «Baxter», «B.Braun», , и др.
Полное описание:
Медицинские расходные материалы - ЗАО «АКЦЕПТ плюс».
Оптовая торговля медицинскими расходными материалами.
Закрытое Акционерное Общество «АКЦЕПТ плюс» основано в июне 1997г. для осуществления оптовой торговли медицинским оборудованием и медицинскими расходными материалами. Компания является официальным дистрибьютором известных европейских и американских производителей данного вида продукции, таких как «Helm», «Unomedical», «Balton», «Baxter», «B.Braun», , и др.
Благодаря правильно разработанной стратегии, привлечению квалифицированных специалистов и четкой структурной организации на сегодняшний день «АКЦЕПТ плюс» достиг определённых результатов. Фирме удалось найти необходимое сочетание номенклатуры товаров и конкурентоспособных цен.
Фирма работает практически во всех регионах нашей страны с оптовыми компаниями, с городскими и районными больницами, медицинскими центрами, родильными домами, станциями скорой и неотложной помощи.
Располагая собственным транспортом, мы осуществляем бесплатную доставку продукции по Санкт-Петербургу и области. В другие регионы продукция отгружается любым видом транспорта по желанию заказчика.
Полученное в 1998-99гг. звание лауреата «Знака общественного признания» от   маркетингового института «Геллап» не позволяет нам останавливаться, а стимулирует нас двигаться вперёд и более жестко и требовательно относиться к себе и своему делу.
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
562
Переходов с сайта:
0
Комментарии:
Комментариев нет
Добавить свой комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Комментарий:
Ваша оценка: