Описание сайта

ООО "КонверсМедПроект" - медицинское оборудование и мебель

URL сайта:
Категории:
Описание:
Компания ООО «КонверсМедПроект» основана в Москве 2002 году и на сегодняшний день является официальным дилером фирм-производителей медицинской мебели и оборудования: Merivaara Corp., Финляндия, Famed Zywiec Sp. Z о.о., Польша и LINET spol. s r.o., Чешская Республика. За многолетнюю историю ООО «КонверсМедПроект» приобрел репутацию одного из самых крупных поставщиков импортной медицинской мебели на российский рынок, а также авторитет стабильного надежного партнера. Нами осуществлены поставки во множество клиник на территории России и СНГ. Ассортимент поставляемой нами продукции включает: операционные столы; больничные функциональные кровати; акушерские кресла-кровати; кроватки для новорожденных; каталки для перемещения пациента; медицинскую мебель для кабинетов и палат; медицинские смотровые и операционные бестеневые светильники. Мы открыты для сотрудничества и будем рады установлению долгосрочных взаимовыгодных партнерских отношений.
Полное описание:

Компания ООО «КонверсМедПроект» основана в Москве 2002 году и на сегодняшний день является официальным дилером фирм-производителей медицинской мебели и оборудования: Merivaara Corp., Финляндия, Famed Zywiec Sp. Z о.о., Польша и LINET spol. s r.o., Чешская Республика.
За многолетнюю историю ООО «КонверсМедПроект» приобрел репутацию одного из самых крупных поставщиков импортной медицинской мебели на российский рынок, а также авторитет стабильного надежного партнера. Нами осуществлены поставки во множество клиник на территории России и СНГ.
Ассортимент поставляемой нами продукции включает: операционные столы;  больничные функциональные кровати; акушерские кресла-кровати; кроватки для новорожденных; каталки для перемещения пациента; медицинскую мебель для кабинетов и палат; медицинские смотровые и операционные бестеневые светильники.
Мы открыты для сотрудничества и будем рады установлению долгосрочных взаимовыгодных партнерских отношений.

 

Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
3
Переходов с сайта:
0
Комментарии:
Комментариев нет
Добавить свой комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Комментарий:
Ваша оценка: