Описание сайта

Орт-Фарм Ортопедия

URL сайта:
Категории:
Описание:
ООО "Орт-Фарм Ортопедия" уже более 5 лет присутствует на отечественном рынке по реализации инвалидной техники. За этот период наша компания заработала не только авторитет и уважение среди своих клиентов, но и доверие поставщиков, и производителей медицинской техники. И об этом говорит не только довольно широкой ассортимент продукции, но и многочисленные грамоты, и дипломы, полученные нами на многих всероссийских выставках и специализированных конкурсах. На территории России ООО "Орт-ФАРМ Ортопедия" реализует инвалидные коляски и аксессуары для инвалидных колясок от компании KARMA MEDICAL.
Полное описание:

 

 

ООО "Орт-ФАРМ Ортопедия" уже не один год присутствует на отечественном рынке продажи инвалидных колясок. За этот период наша компания заработала не только авторитет и уважение среди своих клиентов, но и доверие поставщиков, и производителей медицинской техники. На территории России ООО "Орт-ФАРМ Ортопедия" реализует инвалидные кресла коляски и аксессуары для инвалидных колясок компании KARMA MEDICAL. Значительная часть деятельности нашей компании посвящена продвижению на отечественном и региональном рынке разработок ведущих европейских производителей медицинской техники. Хотим отметить, что мы являемся единственным в России дилером компании KARMA MEDICAL - крупнейшего производителя инвалидных кресел колясок.

Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
10.0 (голосов: 1)
Переходов на сайт:
299
Переходов с сайта:
0
Комментарии:
15-05-2013: Тамара

Работаю в Орт-Фарм Ортопедии уже 7 лет. Работаем напрямую с Тайванем и Тайландом. C поставкой инвалидных колясок не возникает никаких проблем.

Добавить свой комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Комментарий:
Ваша оценка: