Описание сайта

SGMedical - медицинские матрасы, мягкий инвентарь, оборудование.

URL сайта:
Категории:
Описание:
SGMedical - производитель медицинских матрасов, мягкого инвентаря, специального и общего назначения текстиля. Надежный поставщик для государственных и коммерческих ЛПУ уже более 12 лет. Вся разрешительная документация: регистрационные удостоверения, сертификаты, декларации.
Полное описание:

SGMedical -  одна из лидирующих компаний на российском рынке медицинских матрасов, мягкого инвентаря и специального текстиля. Наше производство в г. Иваново уже более 12 лет обеспечивает медицинскую отрасль инновационной продукцией с максимально высокими стандартами качества. Плодотворно работая с государственными и коммерческими лечебно-профилактическими учреждениями  РФ и СНГ, компания видит свою миссию в содействии по улучшению медицинской инфраструктуры и сервиса. Мы заслужили репутацию надежного и социально ответственного производителя - в 2016 году подтвердили Регистрационное удостоверение на наши медицинские товары.

Продукция SGMedical - результат многолетнего экспертного опыта по работе с современными текстильными материалами. В своей испытательной лаборатории мы создаем уникальные сочетания из тканей, наполнителей и фурнитуры для продуктов с высокими  эксплуатационными, потребительскими качествами и привлекательным дизайном. На сайте Вы можете ознакомиться с нашими новыми линейками медицинского, ортопедического или универсального назначения с гарантированным качеством и гибким ценообразованием.

 

Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
419
Переходов с сайта:
0
Комментарии:
Комментариев нет
Добавить свой комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Комментарий:
Ваша оценка: