Описание сайта

Системы очистки и дезинфекции воздуха Биостар (Биострим)

URL сайта:
Категории:
Описание:
Компания БИОСТРИМ основана в 2007 году в Санкт-Петербурге для внедрения и развития передовых технологий очистки и дезинфекции воздуха в России. В 2009 году в Санкт-Петербурге на основе фотоплазмокаталитической технологии очистки воздуха начато производство воздухоочистителей нового поколения, сегодня - торговая марка БИОСТАР. Применяемая технология – сочетание бактерицидного действия УФ-излучения, фотокатализа и особого состояния воздуха – низкотемпературной плазмы - удачно воспроизводит природный механизм очищения воздуха во время грозы. Это стало настоящим прорывом в сфере очистки воздуха – теперь не требуется многократно пропускать загрязненный воздух через воздухоочиститель – загрязнения разлагаются непосредственно в воздухе помещения в десятки раз эффективнее обычных способов очистки и, что очень важно, в присутствии людей. Инновационная технология в очистителях воздуха Биостар.
Полное описание:

Компания БИОСТРИМ основана в 2007 году в Санкт-Петербурге для внедрения и развития передовых технологий очистки и дезинфекции воздуха в России. В 2009 году в Санкт-Петербурге  на основе фотоплазмокаталитической технологии очистки воздуха начато производство воздухоочистителей нового поколения, сегодня - торговая марка БИОСТАР.

Применяемая технология –  сочетание бактерицидного действия УФ-излучения, фотокатализа и особого состояния воздуха – низкотемпературной плазмы - удачно воспроизводит природный механизм очищения воздуха во время грозы. Это стало настоящим прорывом в сфере очистки воздуха – теперь не требуется многократно пропускать загрязненный воздух через воздухоочиститель – загрязнения разлагаются непосредственно в воздухе помещения в десятки раз эффективнее обычных способов очистки и, что очень важно, в присутствии людей. Инновационная технология в очистителях воздуха Биостар
В основе работы приборов Биостар лежит фотоплазмокаталитическая технология, а это:

 - очистка воздуха на молекулярном уровне от бактерий и вирусов, запахов и летучих органических соединений;
- сочетание самых современных способов очистки воздуха;
- максимальная эффективность при минимальных затратах электроэнергии.


Воздухоочистители Биостар имеют санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора, сертификат соответствия Российской Федерации и регистрацию в Росздравнадзоре. 

 

Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
12
Переходов с сайта:
0
Комментарии:
Комментариев нет
Добавить свой комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Комментарий:
Ваша оценка: