Описание сайта

Завод медицинской техники и ТНП

URL сайта:
Категории:
Описание:
Разработка, производство и техническое обслуживание медицинской техники, в частности, одноместных барокамер и барокомплексов для лечения кислородом методами гипербарической оксигенации (ГБО) и гипобарической гипоксии (ГПБГ). Мониторные системы для проведения ГБО-терапии. Барокамера активной гиперемии.
Полное описание:

Приоритетными направлениями в разработке медицинской техники является аппаратура и оборудование для отделений гипербарической оксигенации, реанимации и гипобарической гипоксии (в том числе медицинских одноместных кислородных барокамер).

Эксплуатация предлагаемой техники в таких медицинских центрах, как Главный военный госпиталь им. Н.Н.Бурденко, Центральный военный госпиталь им. А.А.Вишневского, Главные госпитали МВД и ФСБ РФ, ВНИИ скорой медицинской помощи им. Н.Ф.Склифосовского, Научный центр хирургии РАМН, ММА им. И.М.Сеченова, в лечебных учреждениях медицинского Центра Управления делами Президента, институт МОНИКИ и многих других подтвердила высокую ее надежность, которая определяется технологиями и системой трехступенчатого контроля, заложенными в производство космической техники.

Проведенные нами работы по сертификации медицинского оборудования и его производства в соответствующих международных центрах позволили провести его регистрацию в национальных органах здравоохранения таких стран, как США, Бразилия, Австралия, Греция, Турция, Южная Корея, Аргентина, Панама и другие, что дало нам возможность начать поставки этого оборудования в указанные страны.

Наше медицинское оборудование успешно эксплуатируется как в России и СНГ, так и в других странах мира (США, страны Латинской Америки, Греция, Турция, Южная Корея, Австралия и т.д.).

Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
188
Переходов с сайта:
0
Комментарии:
Комментариев нет
Добавить свой комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Комментарий:
Ваша оценка: